Развлекательные программы для детей организовали в праздничный день

01.06.2021

Сто двенадцать мероприятий прошли в День защиты детей в Уватском районе. Для ребят организовали спортивные, игровые и интеллектуальные программы, выставки, концерты, викторины, конкурсы рисунков и поэтические часы, посвященные творчеству Александра Пушкина.

 

«В преддверии дня рождения великого поэта, мы провели час лирики, викторину, мастерилку, где мальчики и девочки прочли любимые художественные произведения Александра Сергеевича, ответили на вопросы о его творчестве и биографии, а также изготовили портрет автора», – рассказала главный библиотекарь центральной библиотеки Юлия Лысова.

 

Праздник для ребят организовали возле домов культуры и сельских клубов в Алымке, Демьянском, Горнослинкино, Ивановке, Красном Яре, Мугене, Осиннике, Нагорном, Першино, Солянке, Сергеевке, Демьянке, Туртасе, Тугалово, Уках и Увате.

 

Кроме того, в этот день театрализованную игровую программу «Ах, лето!» провели артисты передвижного клуба в Ищике. А для детей Сафьянки, Луговослинкина и Яра представление устроят 2 и 3 июня.

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 01.06.2021 18:25:35 Дата изменения: 17.06.2021 17:52:30

Количество показов: 2209

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество