Трое выпускников Уватского района получили красные аттестаты и золотые медали

24.06.2022

125 одиннадцатиклассников выпустились из школ Уватского района в 2022 году. Торжественные мероприятия прошли 23 и 24 июня. В выпускном вечере в Увате участвовал глава районной администрации Вячеслав Елизаров.

«Сейчас вы стоите на пороге серьезных и ответственных решений. Но вместе с тем, для вас открываются и большие возможности для самореализации. Смело вступайте на жизненный путь, используя свои таланты и способности, и верьте в себя! Желаю вам поступить в то учебное заведение, которое выбрали, и стать отличными, востребованными специалистами. Помните, успех каждого из вас зависит от инициативы, приложенных усилий и желания идти вперед!», – обратился к выпускникам глава.

Трое детей получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» – это выпускники Демьянской, Туртасской и Уватской школ. У них «пятерки» по всем учебным предметам и не меньше 70 баллов ЕГЭ по русскому языку и профильной или «отлично» по базовой математике.

Наивысший бал в Уватском районе по итогу единого государственного экзамена составил 98. Такое количество баллов набрала ученица Демьянской школы по русскому языку.

Глава также выразил признательность педагогам школ и поблагодарил родителей за достойное воспитание подрастающего поколения.

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 24.06.2022 19:06:57 Дата изменения: 25.07.2022 11:08:45

Количество показов: 2178

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество