Началась проверка готовности школ и детских садов к новому учебному году

Началась проверка готовности школ и детских садов к новому учебному году

16.05.2017

С 16 мая начала работать комиссия по приемке школ и детских садов к новому 2017-2018 учебному году. Распоряжение о создании комиссии, ее составе и графике работы подписал глава администрации Сергей Путмин 3 мая.


В состав комиссии вошли представители управления образования, культуры, спорта и молодежной политики и управления градостроительной деятельности и муниципального хозяйства, территориального отдела управления Роспотребнадзора, инспекции по пожарному надзору, а также главы сельских поселений и руководители образовательных учреждений.


«Комиссия осматривает техническое и санитарное состояние зданий, проверяет исполнение предписаний надзорных органов и антитеррористическую защищенность объектов, – комментирует ведущий специалист управления образования, культуры, спорта и молодежной политики Вера Ямова. – Основная работа по приемке школ и детских садов пройдет в течение мая-июня. Образовательные организации, в которых летом планируется провести ремонт, будут проверены комиссией уже в августе».


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 16.05.2017 10:27:17 Дата изменения: 18.05.2017 15:56:15

Количество показов: 1638

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество