Семья Григорьевых награждена медалями «Материнская слава» и «Отцовская доблесть»

Семья Григорьевых награждена медалями «Материнская слава» и «Отцовская доблесть»

17.05.2018

15 мая в правительстве Тюменской области наградили многодетные семьи. За заслуги в рождении и воспитании детей, укреплении семейных традиций 14 матерей получили медаль «Материнская слава», 18 отцов – «Отцовская доблесть». Награды вручила заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента социального развития Ольга Кузнечевских. Среди награжденных – Наталья и Владимир Григорьевы из Уватского района.


В семье Григорьевых семеро детей. Ребята показывают отличную успеваемость в школе, участвуют в предметных олимпиадах различного уровня. Многодетная семья ведёт активный образ жизни. По словам Натальи Геннадьевны, их семья основана на крепких традициях преемственности, самоотверженности, душевной щедрости, постоянной заботы и внимания к детям.


«Для нас стали традиционными совместные выезды в лес, на рыбалку, на каток. На все семейные праздники наша дружная семья собирается в родительском доме, всегда приходят родственники и друзья. Для своих детей мы главные друзья и советчики. Мы живем их успехами, проблемами и достижениями», – рассказала Наталья Геннадьевна.


Григорьевы убеждены, что без детей нет семьи, а без семьи – нет счастливого детства. 


По информации Межрайонного Управления социальной защиты населения

(Уватский, Вагайский районы)


Дата создания: 17.05.2018 14:38:42 Дата изменения: 17.05.2018 14:38:42

Количество показов: 2404

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество