Новости

10.08.2017

Сергей Путмин дал ряд поручений по результатам проведенных собраний с руководителями

Актуальными вопросами в этом году стали ремонты дорог областного и местного значений, объектов социальных учреждений, состояние сетей ЖКХ, в частности, речь шла о модернизации котельных и проведении водопроводов, содержании жилищного фонда и признании некоторых домов аварийными и подлежащими сносу.

04.07.2017

Через водоем в микрорайоне Кирсарай в Увате планируется построить пешеходный переход

Перспективное развитие территории микрорайона Кирсарай в Увате обсудили глава администрации Сергей Путмин, его первый заместитель Леонид Митрюшкин и начальник сектора муниципального хозяйства Дамир Юмагужин в ходе выездного совещания 29 июня.

03.07.2017

Уватскому району презентовали перспективы социально-экономического развития до 2030 года

Во встрече приняли участие глава администрации Сергей Путмин, его заместители и начальники управлений. Презентацию проекта представил генеральный директор НАО «СибНАЦ» Анатолий Брехунцов.

21.06.2017

На правобережье Увата и в Горнослинкино появятся новые школы

В Тюмени завершился этап согласования параметров двух социальных объектов. Результатом стали поручения губернатора Тюменской области обеспечить строительство школ на правобережье Увата и в Горнослинкино.

19.06.2017

По улице Совхозной в Увате принято решение обустроить подъездные пути к жилым домам

В Увате глава администрации Сергей Путмин и глава Уватского сельского поселения Виктор Елесин обсудили насущные проблемы села и наметили решения по некоторым из них. В частности, решен вопрос с уборкой мусора на месте снесенного дома по улице Ленина №111.

10.05.2017

В Першино запланировано строительство нового модульного здания для детского сада

4 мая Сергей Путмин посетил ряд социальных объектов в Осинниковском сельском поселении. В частности, глава побывал в детском саду в поселке Першино в связи с предстоящим строительством нового здания для дошкольного учреждения взамен прежнего.

05.05.2017

В районной администрации обсудили строительство завода по изготовлению OSB-плит

3 мая к главе администрации Уватского района Сергею Путмину с инвестиционным проектом обратился генеральный директор ООО «СТС-Инвест» Евгений Савицкий из города Краснодар.

03.05.2017

Сергей Путмин: «Строительство объектов культуры – важная задача»

2 мая в Увате глава администрации Сергей Путмин посмотрел условия размещения классов детской школы искусств и провел встречу с родителями ее учеников. В ходе беседы были высказаны предложения по организации творческих занятий, в том числе танцевального отделения, и озвучены вопросы по строительству нового здания для школы искусств на левобережье райцентра.

28.04.2017

Прошло очередное обсуждение параметров новой школы на правобережье Увата

Информация о демографической ситуации, предполагаемых приростах населения для уточнения количества учебных мест в новой образовательной организации будет направлена в правительство Тюменской области уже на следующей неделе.

24.04.2017

18 молодых семей Уватского района стали обладателями сертификатов на социальную выплату

21 апреля первый заместитель главы администрации Уватского района Леонид Митрюшкин вручил сертификаты 18-ти молодым семьям. Большинство из них планируют направить данную материальную поддержку на строительство индивидуального жилого дома либо погасить имеющийся ипотечный займ.

Новости 31 - 40 из 92
Выводить на странице 10 20 30 40
Начало | Пред. | 2 3 4 5 610 | След. | Конец Все
Перейти на страницу №  


Экономика